О компании ЦеныВопросы и ответыКонтактыOnline тестДля школ

Главная: О компании:

Студенты, которыми мы гордимся

Приоритетным направлением деятельности нашего центра является подготовка к Кембриджским экзаменам - самым популярным экзаменам по английскому языку в мире, в чем мы достигли высоких результатов.

  • С августа 2008 года Labaton Cambridge Centre Novosibirsk – экзаменационный центр комиссии Кембриджского Университета Cambridge ESOL на базе нашей школы
  • В 2008 году а базе нашего центра были проведены 3 экзаменационные сессии впервые сдавались экзамены PET, YLE, CPE
  • В 2008 году преподаватели нашего центра прошли on-line курсы и получили сертификаты
  • Наши студенты Наталья Свечникова (2007 г.) и Ксения Чепурнова (2006 г.) выигрывали гранты на обучение в школах США и Великобритании
  • Наши студенты занимают призовые места в Городской и Областной Олимпиадах школьников
  • В 2006 году старшие преподаватели нашего центра прошли курс-семинар по подготовке к экзамену FCE и получили сертификаты Cambridge ESOL
  • На первой выездной сессииCambridge ESOL в Новосибирске, которая проводилась в декабре 2005 года, от нашего Центра было зарегистрировано 24 кандидата (из них 21 - на экзамен FCE), то есть более половины участвующих
  • C 2002 года группы наших студентов участвуют в выездных сессиях Cambridge ESOL
  • С 2000 года мы проводим групповые занятия для студентов, желающих сдать экзамены FCE и CAE

Экзаменационная сессия Cambridge ESOL, 2008:

Кандидаты FCE, июнь

  1. Мальцева Яна
  2. Беликова Мария
  3. Быстров Александр
  4. Горбунов Никита
  5. Ильин Валерий
  6. Каршакевич Анастасия
  7. Князева Алина
  8. Коромыслова Наталия
  9. Костарева Любовь
  10. Костылев Михаил
  11. Марьин Александр
  12. Нагорникова Светлана
  13. Нехороших Михаил
  14. Рубан Ольга
  15. Стасенко Александр
  16. Чумакина Светлана

Кандидаты СРЕ (впервые в Новосибирске)

  1. Артеменко Ольга
  2. Баранова Юлия
  3. Жидкова Татьяна
  4. Томилина Светлана

Кандидаты PET, май

  1. Спиридонов Александр
  2. Заблотская Марина
  3. 3 .Мазыкина Наталья
  4. Филюкова Александра
  5. Жигаркова Мария
  6. Жигаркова Анастасия
  7. Солодкин Ян
  8. Евтушенко Марина
  9. Иванова Анна
  10. Каменев Андрей
  11. Новикова Валентина

Кандидаты YLE, апрель

  1. Крапивин Андрей
  2. Жабин Александр
  3. Натарова Анна
  4. Соловьева Анита
  5. Чугуевская Анжелика
  6. Иванова Елена
  7. Иванова Ксения
  8. Бредюк Елизавета
  9. Сухина Екатерина
  10. Дежина Юлия
  11. Вовк Карина
  12. Иваницкий Денис
  13. Джафаров Амир
  14. Азанов Владислав
  15. Майоров Олег
  16. Симонов Никита
  17. Железнякова Мария
  18. Будник Андрей
  19. Монин Алексей
  20. Черкасова Анастасия
  21. Казимирова Яна
  22. Крамер Александр

Кандидаты FCE, март

  1. Аверьянова Юлия
  2. Арнышева Ольга
  3. Белова Марина
  4. Бондарь Дина
  5. Гнатовская Анастасия
  6. Добролюбова Даша
  7. Колесник Константин
  8. Курикалов Борис
  9. Малев Кирилл
  10. Мурзин Никита
  11. Олейник Руслан
  12. Оугрцова Дарья
  13. Пименова Настя
  14. Полищук Виталий
  15. Рыжов Роман
  16. Сабитова Дина
  17. Сегедина Оксана
  18. Спицына Анна
  19. Сулима Карина
  20. Сушкина Анастасия
  21. Телков Евгений
  22. Хан Галина
  23. Черненко Ксения
  24. Чупракова Анастасия
  25. Яичников Олег

Кандидаты CAE

  1. Береза Софья
  2. Кутовая Евгения
  3. Шатова Марина

Выездная сессия Британского Совета в Новосибирске, 2006:

  1. Александрова Елена
  2. Алфёрова Надежда
  3. Борисенко Никита
  4. Бурачкова Евгения
  5. Гультяева Надеждаа
  6. Котенко Оксана
  7. Маркеева Ольга
  8. Медведева Евгения
  9. Мезенцева Любовь
  10. Панов Андрей
  11. Тихонова Ольга
  12. Федоров Алексей
  13. Усенко Илья
  14. Хнюнин Никита
  15. Чепурнова Ксения
  16. Шевченко Надежда
  17. Шумяцкая Любовь

Выездная сессия Британского Совета в Новосибирске, 2005:

  1. Береза Софья
  2. Гекова Карина
  3. Гик Яна
  4. Зарипов Дамир
  5. Зорина Людмила
  6. Каменева Елена
  7. Кузьмина Марина
  8. Левина Валентина
  9. Левина Валентина
  10. Лукашевич Наталья
  11. Луцкая Ирина
  12. Наумова Ксения
  13. Нерович Женя
  14. Петрушко Аня
  15. Попов Игорь
  16. Редько Елена
  17. Ремизов Олег
  18. Спицына Катя
  19. Турлакова Римма
  20. Цветкова Дарья
  21. Швецова Ольга
  22. Яковлева Яна
  23.  

Выездная сессия Британского Совета в Томске, 2004 год:

  1. Нестерова Ольга
  2. Рычкова Наталья
  3. Коновалова Анна
  4. Теплякова Валерия
  5. Шугаева Ольга
  6. Городкова Елена
  7. Зайцева Ирина

Выездная сессия Британского Совета в Томске, 2003 год:

  1. Соловьева Мария
  2. Скворцова Ксения

Выездная сессия Британского Совета в Томске, 2002 год:

  1. Сульдженко Мария
  2. Копнина Татьяна
  3. Смолева Юлия
  4. Алексеенко Оксана
  5. Кармишина Анна
  6. Селезнев Константин
  7. Федорова Анна

Дополнительная информация по теме: статья «Праздник на улице лингвистов», опубликованная в журнале «В Мире Игр» № 2, 2003